Новости питомника 2019 год

   

04.11.2019 Moscow

International Dog Show "RKF CUP 2019" & Specialty (2603 dogs)

Judge breed Otto KRCAL (Austria)

ZOLOTO OSENI ELISS (intermediate class) - CAC, CACIB, Ch.RKF, Club Winner, BOS

ZOLOTO OSENI ELENIKA (champion class) - CAC, Club CAC

 

*****

 

03.11.2019 Moscow

International Dog Show "RKF PRESIDENT'S CUP 2019" & Specialty (3120 dogs)

Judge breed Imran HUSAIN (Pakistan)

ZOLOTO OSENI ELISS (intermediate class) - CAC, Club CAC, R.CACIB

ZOLOTO OSENI DEBORA (open class) - R.CAC

ZOLOTO OSENI ELENIKA (champion class) - CAC, CACIB, Ch.RKF, Club Winner, BOS

 

*****

 

02.11.2019 Moscow

International Dog Show "Russia - 2019" & Specialty (3411 dogs)

Judge breed Bruce JENKINS (South Africa)

Judge Best in group IV Bruce JENKINS (South Africa)

Judge Best in Show Hassi ASSENMACHER-FEYEL (Germany)

ZOLOTO OSENI ELISS (intermediate class) - CAC, Club CAC

ZOLOTO OSENI DEBORA (open class) - ex. 3

ZOLOTO OSENI ELENIKA (champion class) - CAC, CACIB, Ch.RKF, Russian Winner 2019, Club Winner, BOB, BIG - I, Best in Show - 3

 

*****

 

10.19.2019 Nizhny Novgorod

International Dog Show "Season in Nizhny"

Judge breed Fabrizio LA ROCCA (Italy), judge Best in group IV Andrea JURCAN (Serbia)

ZOLOTO OSENI ELISS (SS) - CAC, CACIB, Ch.RKF, BOB, BIG-III

Поздравляю питомник с новым Чемпионом России!

 

*****

 

19.10.2019 Novosibirsk

International Dog Show "SIBERIA - XXI CENTURY"

Judge - Roxana Liliana Birk (Denmark)

ZOLOTO OSENI JUNITA (SS) - CW, CAC, CACIB, Ch.RKF, BOB

 

*****

 

19-20.10.2019 Blagoveshchensk

2 x National Dog Show + Special Dachshund Show

Judges - Pirogova I.E., Khachaturian A.G., Haliman A.

ZOLOTO OSENI DAKKI (SS) - 2 x CAC, Club WINNER, Ch. RKF, 3 x BOB, BIG-III

Поздравляю питомник с новым Чемпионом России, Чемпионом Национального Клуба Породы и ГРАНД Чемпионом России!!!

 

*****

 

15.09.2019 Serpukhov

Russian dachshund club winner show "Golden Ratio 2019"

Judges - Georg Lang (Germany), Zlatko Jojkic (Serbia), Roxana Liliana Birk (Denmark)

ZOLOTO OSENI ELENIKA (intermediate class) - CW, Club CAC (98+97+93 points)

ZOLOTO OSENI ELENIKA Чемпион Национального Клуба Породы!

ZOLOTO OSENI DEBORA(club winner class) - CW, Club CAC (98+95+89)

 

*****

 

14.09.2019 Serpukhov

International Dog Show/Speciality "PODMOSKOVNNYIE VECHERA 2019"

Judge Kis Tibor (Hungary)

ZOLOTO OSENI ELENIKA - CAC, Club CAC, R.CACIB

 

*****

 

17.08.2019 Нижний Новгород

Всероссийская выставка собак (ранг Чемпион РКФ) "Кубок Нижнего Новгорода"

Судья в ринге - Шиян В.В., судья в бесте группы - Мищенко Е.В.

ZOLOTO OSENI ELISS - CW, CAC, BOB, Чемпион РКФ, BIG - I

 

*****

 

14.07.2019 Нижний Новгород

Всероссийская выставка собак "Золотая Хохлома"

Судья Смирнова Л.П.

ZOLOTO OSENI ELISS - CW, CAC, Чемпион РФОС, BOB

 

*****

 

06.07.2019 Vladimir

International Dog Show "VLADIMIR 2019"

Judge Csaba Zsolt Locodi (Romania)

ZOLOTO OSENI ELISS - CW, CAC, CACIB, Ch.RKF, BOB

*****

 

02.06.2019 Minsk

International Dog Show

Judge Daiva Rimaityte (Lithuania)

ZOLOTO OSENI ELENIKA - CAC, CACIB, BOB, BIG - IV

 

01.06.2019 Minsk

International Dog Show

Judge Tatjana Romanovskaya (Belarus)

ZOLOTO OSENI ELENIKA - CAC, CACIB, BOB, Ch. BEL

 

*****

 

26.05.2019 Moscow

GRAND PRIX OF SPECIAL CHAMPIONSHIP SHOWS. RUSSIAN NATIONAL DACHSHUND CLUB

Judge breed Christiane Lohmann (Germany)

ZOLOTO OSENI ENISEY (intermediate class) 16 mon - Ch Club Rus, CAC, BOB

ZOLOTO OSENI ENISEY National Breed Club Champion!!!

ZOLOTO OSENI ELENIKA (intermediate class) 16 mon - Club CAC, CAC, Best Female-2

ZOLOTO OSENI DEBORA (club winner class) 21 mon - Club CAC, CAC

 

*****

 

25.05.2019 Moscow

International Dog Show “Mazover Memorial 2019”

Judge - Adrian LANDARTE (Uruguay)

ZOLOTO OSENI ENISEY - R.CAC

ZOLOTO OSENI ELENIKA - CAC, CACIB, Ch.RKF, Moscow Winner 2019, Club Winner, BOB

 

*****

 

18-19.05.2019 Благовещенск (2 х САС)

1) Всероссийская выставка "Амур Дог Шоу" (ранг ЧФ), судья Чуприс Т.С.

ZOLOTO OSENI DAKKI - CAC, BOB, BIG-I

 

2) Всероссийская выставка АООО КСЛС Триумф (ранг ЧРКФ), судья Халиман А.В.

ZOLOTO OSENI DAKKI - CAC, BOB, ЧРКФ, BIG-I

 

*****

 

21.04.2019 Krasnodar

International Dog Show "KUBAN SPRING-2019"

Judge - Sviatlana Radziuk (Belarus)

ZOLOTO OSENI ELENIKA (SS) 15 mon - CAC, Ch. RKF, CACIB, BOS

 

*****

 

13.04.2019 Moscow

Special Dachshund Show (Club CAC)

Judge - Jane Serafimov (Macedonia)

ZOLOTO OSENI ENISEY - JunClubCAC, JBOB, BOB, BISS Junior 1, BISS 3

Поздравляю владельцев и питомник с новым Чемпионом!

ZOLOTO OSENI ENISEY Юный Чемпион Национального Клуба Породы и Юный Гранд Чемпион России!

 

*****

 

13.04.2019 Новый Уренгой

Региональная выставка собак всех пород "Новый Уренгой - 2019"

Судья - Ракута В.Ю.

ЗОЛОТО ОСЕНИ ДАРСИ - САС, ВОВ, BIG-II

 

Монопородная выставка "Таксы Ямала - 2019" (ранг ПК)

Судья - Островская М.Г.

ЗОЛОТО ОСЕНИ ДАРСИ - КЧК

 

*****

 

31.03.2019 Moscow

National Dog Show "Russkiy Standart"

Judge - Juta Haranen (Estonia)

Zoloto Oseni Avantura (ss) - Best Veteran, Res.Best in Show Veteran

 

*****

 

24.02.2019 Moscow

International Dog Show "RKF CUP 2019" (5539 dogs)

Judge - BO BENGTSON (USA)

ZOLOTO OSENI ENISEY (13 mon) junior class - exc.1, JCAC, JBOB, JCh.RKF

ZOLOTO OSENI ELENIKA (13 mon) junior class - exc.2, RJCAC

 

*****

 

23.02.2019 Moscow

International Dog Show "EURASIA - 2019" & Specialty (6019 dogs)

Judge - Nikola SMOLIC (Croatia)

ZOLOTO OSENI ENISEY (13 mon) junior class - exc.3

ZOLOTO OSENI ELENIKA (13 mon) junior class - exc.2, RJCAC

ZOLOTO OSENI DEBORA (18 mon) intermediate class - exc.1, CAC, CACIB, Ch.RKF, Club Winner, EURASIAN WINNER 2019!!!

 

*****

 

10.02.2019 Nizhny Novgorod

National Dog Show KC "Nika"

Judge - Tatyana Dreyer

ZOLOTO OSENI ELISS (SS) - CACJun, BOBJun

 

*****

 

03.02.2019 Penza (2 x NDS)

1) Grand Prix "Sura-2019", judge Kosareva Olga

ZOLOTO OSENI ELISS (SS) - CACJun, BOBJun, BOB, BIG-I

2) "All Stars-BIS", judge - Karetnikova Olga

ZOLOTO OSENI ELISS (SS) - CACJun, BOBJun

 

*****

 

03.02.2019 Vladivostok

National Dog Show (Ch.RKF)

Judge - Shamil Abrakimov

ZOLOTO OSENI DAKKI (SS) - CAC, Ch. RKF, BOB

 

*****

 

02.02.2019 Vladivostok

Special Dachshund Show (Club Winner)

Judge - Oksana Gachina

ZOLOTO OSENI DAKKI (SS) - Club CAC, Club Winner, BOB

 

*****

 

27.01.2019 Moscow

Special Dachshund Show "Nord"

Judge - Pawel Osak (Poland)

ZOLOTO OSENI DEBORA (SS) - Club CAC

 

*****

 

20.01.2019 Moscow (2 х NDS)

Judges - Ionescu Augustin, Evgeny Kuplyauskas

ZOLOTO OSENI DEBORA (SS) - 2 x CAC, 2 x BOB, 2 x BIG III

Поздравляю владельцев и питомник с новым Чемпионом!

ZOLOTO OSENI DEBORA Юный Чемпион России и Юный Чемпион РКФ!

 

*****

 

13.01.2019 Moscow (2 х NDS)

1) National Dog Show KC "Lianozovo" (Ch.RKF)

Judge - Sergey Galiaskarov

ZOLOTO OSENI ELLADA (SS) - CW, CACJun, BOBJun


2) National Dog Show KC "Romul"

Judge - Irina Solovieva

ZOLOTO OSENI ELLADA (SS) - CW, CACJun, BOBJun, BOB, BIG-I

Поздравляю владельцев и питомник с новым Чемпионом!

ZOLOTO OSENI ELLADA Юный Чемпион России и Юный Чемпион РКФ!

 

*****

 

07.01.2019 Komsomolsk-on-Amur

National Dog Show "New year's kaleidoscope"

Judge - Nikolay Sedykh

ZOLOTO OSENI DAKKI (SS) - CW, CACJun, BOBJun, BOB, BIG - II

Поздравляю владельцев и питомник с новыми Чемпионом!

ZOLOTO OSENI DAKKI Юный Чемпион России и Юный Чемпион РКФ!

 

*****

 

06.01.2019 Komsomolsk-on-Amur

National Dog Show "Christmas meetings"

Judge - Larisa Galiaskarova

ZOLOTO OSENI DAKKI (SS) - CW, CACJun, BOBJun

 

 

 

Адрес: 109444, Москва, ул. Сормовская, д. 3, корп. 4, кв. 3
Тел. (495) 376-17-35, Моб. +7(910)416-88-83
E-mail: zolotooseni@mail.ru
 
web-designe: Elena_IV